www.wfdy.net > 南岔站

南岔站

13:46

正点到达南岔站的时间是 13:44看列车时刻表 北京 发:13:57 K265次 25小时44分 佳木斯 到:15:41 1 北京 起点站 13:57 - - 2 燕郊 14:25 14:56 31分 28分钟 3 玉田县 16:40 16:56 16分 2小时43分钟 4 唐山北 17:22 17:29 7分 3小时25分钟 5 滦县...

沈阳站上车 太原街附近的

截止2016年11月17日,K890次列车南岔站开车时间是17:49分

南岔站 到站9:39 发车9:44

每天仅此一趟直达车次: 车次:K929 发站:大连(16:38) 到站:南岔(09:52) 历时:17:14 硬座:163.5 硬卧:280.5/289.5/299.5 软卧:438.5/456.5 另一趟是大连北至伊春的车次: 车次:K1021 发站:大连北(12:51) 到站:南岔(05:13) 历时:16:22 硬座:156.5 ...

始发车就一趟,2007次沈阳~佳木斯。沈阳站16:10发车 第二天5:33到南岔站 票价59元 卧铺130元。沈阳站有两趟过路车,车次是2095 K929。沈阳北站有几趟过路车,车次是1489 K1393 K339 K929。路过车不一定有票。

硬座29.5

无直达车次,可在哈尔滨东站中转一次: 车次:K339 发站:北京(11:07) 到站:哈尔滨东(03:33) 历时:16:26 硬座:156.5 硬卧:270.5/279.5/288.5 ...

柳树至长春没有直达高铁,也无无直达普速列车。如果乘坐普速列车可在南岔站中转一次: 车次:6274 发站:柳树(10:58) 到站:南岔(11:14) 历时:00:16 ...

网站地图

All rights reserved Powered by www.wfdy.net

copyright ©right 2010-2021。
www.wfdy.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com