www.wfdy.net > 有没有金华到西安的火车?几点

有没有金华到西安的火车?几点

金华到西安只有一趟高铁列车,要坐普速火车硬座可以先金华到杭州,杭州到西安,这样总共200元左右

金华西火车站乘坐动车: D105(上海虹桥→长沙)(坐7站)到湖南省长沙火车站转乘火车: T264/T265(广州→拉萨)(坐3站)、 K226/K227(广州→兰州)(坐12站)、 K82/K83(广州→西安)(坐13站)、 K648/K645(广州→西安)(坐14站)、 K316/K317(南宁→西安)(坐15站)...

K290611:41 - 次日13:49 全程约: 27小时 金华市 27小时 乘坐K2906次列车 , 在西安站下车 西安市

没有直达车。需转车! 由 金华 到 杭州 的车次如下: 车次 类型 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D5678 动车组 金华西 16:13 杭州 订酒店 17:23 1小时10分 187 58 69 0/0/0 0/0 K102 空调快速...

T211 金华西--鹰潭 15:48--18:55 3小时7分硬座 47元 鹰潭中转 停留55分 1216/1217 鹰潭--西安站 19:50--第二天15:40 19小时50分硬座 150元 23小时52分

票比较紧张,及时购买 望采纳

从金华到西安汽车约1400公里,约20个小时的车程。 驾车路线:全程约1405.4公里 起点:金华市 1.金华市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿府前路行驶150米,右转进入双龙南街 2) 沿双龙南街行驶1.1公里,右转进入双溪西路 3) 沿双溪西路行驶...

1 金华南 -- 07:24 -- 2 义乌 07:42 07:44 2分 3 杭州东 08:17 08:24 7分 4 湖州 08:45 08:47 2分 5 长兴 08:56 09:09 13分 6 宜兴 09:22 09:34 12分 7 溧水 09:56 09:58 2分 8 江宁 10:10 10:12 2分 9 南京南 10:22 10:27 5分 10 徐州东 11:43 ...

来啊上车啦

网站地图

All rights reserved Powered by www.wfdy.net

copyright ©right 2010-2021。
www.wfdy.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com